Пятница, 26.04.2024, 12:02
Я всегда прав на дороге. Юридическая грамотность автомобилистов. 2020 - 2022
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Отношения с ГАИ » Метки на водительском удостоверении (Ух-ты а у меня появилась!)
Метки на водительском удостоверении
dimah66Дата: Пятница, 31.10.2008, 11:55 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Город: Н.Салда
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Да-да! Сам не увидел - мне показали! Поменял в сентябре с.г. В/У - десять лет кануло в лету. Отрочество, юность и годы молодые пронеслись перед глазами как в книо (с очень пьяным киномехаником). Встречи, расставания, радости, печали, девушки, женщины - любимые и просто дорогие, рождение мальчишек, их первые шаги, первый класс, трудные 90-е, морозные зимы и солнечные лета... всегда плачущая Осень (ну, или почти всегда - когда не улыбается), и все же приход щедро дарящей надежы, оглушительный щебет птиц, звон ручейков и первую робкую зелень Весны... И конечно же встречи на дорогах с представителями славного племени ГАИ. Подумать только - новые права, один раз отдал в руки - и пометили. Вот уж действительно - дПСЫ.
Булавочкой в правом верхнем углу фотографии (у меня Polariod) нежно-нежно то ли "Ш", то ли "Ц", то ли лежащая на спине "Е". Произошло это во время очередной ссоры с пользующими власть на дороге.
Кто что-нибудь про метки на правах занает? Что-то нигде ничего конкретного не нашел...


Сообщение отредактировал dimah66 - Пятница, 31.10.2008, 17:38
 
sashokbogДата: Пятница, 31.10.2008, 17:03 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Город: Ростов
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
да много об этом писалось..
не обращай внимания, везде по разному.. ..
а лучше всегда за документами смотреть, что с ними делают, когда отдаете!!!
 
dimah66Дата: Пятница, 31.10.2008, 17:36 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Город: Н.Салда
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Сорок минут скандалил, доказывал очевидное, а их трое - тут не углядишь... Попытаюсь заполировать, не получится - наплюю и буду ездить так. Совсем испортят - поменяю еще раз.
 
DemienДата: Пятница, 17.07.2009, 20:46 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Тоже где-то слышал, по-моему на Авторадио, про метки на ВУ, причем у них разные метки о разном говорят: "не скупится, готов расплатиться", "много знает, не стоит связываться" ... и даже "было положительное освидетельствование на наркотики, расплатился". Обращаясь к dimah66, хочу спросить, чем закончилась ссора? Если Вам ничего не выписали, если Вы отстояли свои права, отставьте свое ВУ в таком виде, Вам проще будет, они по этой метке в следующий раз определят, что на Вас не стоит тратить свое драгоценное время, бесполезно. Лучше за это время остановить нескольких явных "чайников" и "развести их на бабки". Честно говоря, иногда хочется самому пометить ВУ, только бы найти точную информацию про эти метки.
 
Форум » Основной раздел » Отношения с ГАИ » Метки на водительском удостоверении (Ух-ты а у меня появилась!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz