Четверг, 25.04.2024, 09:17
Я всегда прав на дороге. Юридическая грамотность автомобилистов. 2020 - 2022
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Отношения с ГАИ » Мобильны в руке (Попытка остановки за съемку мобильным телефоном)
Мобильны в руке
MorrowindДата: Понедельник, 08.09.2008, 17:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Возвращался с перерыва на работу и попал в небольшой затор как оказалось связанный с ДТП. По мере приближения просто захотелось снять аварию на мобильный, что и начал делать в движении. Как оказалось на месте уже работали доблестные инспектора. Завидя такую видимо наглость но уже довольно поздновато начал пробираться к дороге и махать мне рукой!! Не было настроения останавливаться (да и времени) для того чтобы пререкаться и просто проехал мимом. В зеркало заднего вида видно было что он огланулся и смотрел но реакции более не последовало.. в общем то как я и думал. Интересно просто с точки как факт..смогли бы мне "припаять" в принципе пользование телефоном без "ХЭНДС ФРИ" тк это же не разговор ия могу держать в уке все что угодно..(к примеру расческу))))...(я не говорю уж о том что они были вызваны для разбора ДТП а не стояли с карточкой итт- просто захотели срубить бабла) Таганрог-ментовский город)) (фото плохого качества но если приблизить то можно увидеть благородного ИДПС который начал всматриваться в творимое мною беззаконие).
Прикрепления: 1095687.jpg (230.0 Kb)
 
ZingerДата: Вторник, 09.09.2008, 09:32 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно просто потом взять распечатку звонков у оператора, об отсутствии разговора и объявить инспектора бредившем.
 
Форум » Основной раздел » Отношения с ГАИ » Мобильны в руке (Попытка остановки за съемку мобильным телефоном)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz