Пятница, 29.03.2024, 09:21
Я всегда прав на дороге. Юридическая грамотность автомобилистов. 2020 - 2022
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Отношения с ГАИ » Протокол об административном правонарушении Как правильно (Как правильно заполнять.)
Протокол об административном правонарушении Как правильно
Igor_2005Дата: Среда, 28.09.2011, 21:17 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Город: Челябинск
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Протокол об административном правонарушении. Как правильно заполнять. Граждане России не имеют опыта, правильно заполнения Протокол_ов об административном правонарушении. Тогда как работники полиции-милиции-ИДПС составляют Протокол_ы об административном правонарушении каждый день, при этом часто единственным доказательством вины гражданина РФ, как раз и является Протокол об административном правонарушении( работнику правоохранительных органов ВИДЕТСЯ, как совершенно правонарушении и кто ПРИМЕРНО его совершил) .

Добавлено (28.09.2011, 20:43)
---------------------------------------------
В книге Панченко Юрия Анатольевича «Наставление по общению с ДПС» в начале книги так и написано: -«На главе Составления протокола сделайте закладку». Что я в своей книге и сделал. НО уже имея при себе эту книгу, сделал несколько ошибок при заполнении Протокол_а об административном правонарушении. Вывод надо тренироваться(составлять протоколы на себя, шутя -тренируясь на своих единомышленников по форуму и этой теме) и делать публичные разборы своих ошибок(я пока начну говорить о своих ошибках).

Добавлено (28.09.2011, 20:51)
---------------------------------------------
В программе M.O.Word-2007, перепечатал Протокол об административном правонарушении. Старался точно скопировать. Выкладываю этот документ, упакованный в архив. Скачивайте, распечатывайте, давайте тренироваться.

Добавлено (28.09.2011, 21:11)
---------------------------------------------
http://www.onlinedisk.ru/edit_file/742238/

Добавлено (28.09.2011, 21:17)
---------------------------------------------
1. Итак, инспектор ДПС передал вам для подписания протокол об административном правонарушении. Внимательно изучаете протокол на предмет заполнения ИДПС всех граф в нём и на предмет корректности внесенных в протокол сведений.
Настоятельно рекомендую изучать протокол в спокойной обстановке, в данном случае, в своём автомобиле, поэтому закройте переднее боковое стекло, чтобы инспектор не вешал вам всякую лапшу на уши и не отвлекал вас. Можно даже закрыться в автомобиле. Это обезопасит вас от возможного вырывания инспектором ДПС из ваших рук протокола об административном правонарушении (в зависимости от того, что вы там будете писать). (Абзац под № 1 и Слова в нём не мои, скопировал с интернета, но этого я не сделал последний раз, моя ошибка-я сел в автомобиль ИДПС при составлении протокола)


Сообщение отредактировал Igor_2005 - Среда, 28.09.2011, 21:36
 
advansedДата: Четверг, 29.09.2011, 07:25 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
ссылка битая

Связка ломов, как правило, тонет
 
Igor_2005Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:57 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Город: Челябинск
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Выкладываю Протокол об административном правонарушении и оборотную сторону в jpg.
Прикрепления: 3709015.jpg (169.6 Kb)
 
Igor_2005Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:01 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Город: Челябинск
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте куда выложить Протокол об административном правонарушении и оборотную сторону в виде архива. Раз www.onlinedisk.ru не принимает такие материалы?
Прикрепления: 5906088.jpg (216.1 Kb)
 
joyДата: Четверг, 20.10.2011, 13:34 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
http://oldjoy.ucoz.ru/28_prot.pps
тренируемся
 
Форум » Основной раздел » Отношения с ГАИ » Протокол об административном правонарушении Как правильно (Как правильно заполнять.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz