Пятница, 19.04.2024, 18:28
Я всегда прав на дороге. Юридическая грамотность автомобилистов. 2020 - 2022
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Отношения с ГАИ » проезд через жд переезд без знаков
проезд через жд переезд без знаков
ALIEN66Дата: Четверг, 13.08.2009, 22:33 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня такой случай,еду в гараж через частный сектор,который находится между двумя нерегулируемыми переездами,на них нет ни одного знака,не кирпича,ни стопа и др. Якобы по решению ГАИ их закрыли,даже пробовали один переезд загораживать кучей снега зимой...есть еще одна дорога в объезд на 5-7 км длиньше,но опять же до гаража, а частные дома их около 50 - 60 штук остаются изолированными.жд идет на предприятия,по которым локомотивы ходят раз в 1-3 дня и со скоростью пешехода,автомобили ездят через переезд через каждые 5 минут в среднем. В общем еду я в очередной раз в гараж, стоит машина ДПС недалеко от переезда, меня ждут. Как только я пересек железку,они погнались за мной и по мегафону требуют остановиться, что я и сделал. закончилось тем, что мне выписали протокол за пересечение жд вне железодор. переезда,забрали права,выписали времянку, сказали через неделю пойти в контору,а там будут решать как быть со мной,скорей всего штраф 500р, я как понимаю они решили на мне свой план сделать, может кто подскажете, как что мне теперь только одному нельзя по этой дороге передвигаться на своей копейке
Прикрепления: 0696194.jpg (82.4 Kb)
 
joyДата: Пятница, 14.08.2009, 06:14 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Возьмите ПДД и прочитайте определение ж/д переезда.
Обратитесь в ДОБДД к Кирьянову http://forum.mvd.ru/priem/
В обращении укажите, что существуют переезды, которые ГАИ и не закрывает, и не оформляет знаками согласно ГОСТ.
 
Форум » Основной раздел » Отношения с ГАИ » проезд через жд переезд без знаков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz