Суббота, 20.04.2024, 10:19
Я всегда прав на дороге. Юридическая грамотность автомобилистов. 2020 - 2022
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Отношения с ГАИ » В городе много ограничений 20км\ч нужно ПИСЬМО ГРАМОТНОЕ
В городе много ограничений 20км\ч нужно ПИСЬМО ГРАМОТНОЕ
ivakinowДата: Четверг, 25.06.2009, 20:23 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите бумажульку написать что бы гвардейцы совместно со знаком ограничения скорости повесели знак "Время действия" хотя б с 07-00 до 23-00
а то вечная кормушка для них, штат то раздули...
как начать, кому писать???
Хочу в газету местную!
Так чтоб через общественность!
 
nik66Дата: Четверг, 25.06.2009, 21:06 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Город: Е-бург
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверно, надо найти единомышленников,собрать пару тысяч подписей,составить заявление и обратиться в прокуратуру. Все просто..
 
un_toshkaДата: Пятница, 26.06.2009, 00:36 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
в каком городе сие происходит?
 
ivakinowДата: Пятница, 26.06.2009, 06:42 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nik66)
в каком городе сие происходит?

Березовский Свердловской обл

Добавлено (26.06.2009, 06:42)
---------------------------------------------
"Уважаемые сотрудники ГИБДД, ввиду высокой значимости мер по противодйствию коррупции в нашей стране. предлогаю ввести временное рамки действия знаков ограничивающих скорость передвижения по городу, поскольку на данных знаках очень много дают взяток, и они теряют свою актуальность в ночное время, выключаются же все сфетафоры с 22-00 до 07-00, и тут что то надо делать!!!"

согластно N 273-ФЗ Статья 1.
"2) противодействие коррупции - деятельность федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, институтов гражданского общества, организаций и физических лиц в пределах их полномочий:
а) по предупреждению коррупции, в том числе по выявлению и последующему устранению причин коррупции (профилактика коррупции);"

 
un_toshkaДата: Пятница, 26.06.2009, 17:07 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хотите через газету - просто свяжитесь с редакцией. Они и бумажку придумают, и статью напишут. Ваш голос, как мне кажется, ничего не даст. Чтобы подобные бумажки имели силу необходимо подписи собрать. А с кого вы их собирать будете? Либо обратиться в управу города (администрацию).
 
ivakinowДата: Понедельник, 29.06.2009, 19:20 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
согласно N 273-ФЗ Статья 1.
"2) противодействие коррупции - деятельность федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, институтов гражданского общества, организаций и физических лиц в пределах их полномочий:
а) по предупреждению коррупции, в том числе по выявлению и последующему устранению причин коррупции (профилактика коррупции)"


Взяткоёмкие знаки и профилактика коррупции.

В нашем городе в нескольких местах установлены ограничения скорости до 20 км/ч, что по скорости равно езде на велосипеде, однако создает большое поле для взяток!
Мне неоднократно приходилось слышать о ночном беспределе березовских гаишников, за превышение скорости могут выписать от 50 рублей штрафа до лишения… Только все по закону, человек превысил скорость разрешенной на дороге – отвечай. Но после штрафа проснется ли у него правосознание?
Проезжая в городе к примеру в 4 утра, то тут то там натыкаешься на ограничение скорости, зачем оно в ночное время, когда большинство людей спят? Ответа два: сделать план сотрудникам ГИБДД по протоколам и взяткам.
Возле школы 1 и гимназии 5, снижение разрешенной скорости было обусловлено заботой о наших детях, возле Ярмарочной площади заботой о всех пешеходах, спешащих в магазин и в парк отдыха. Но требуется ли такой жесткий подход в ночное время? Парламентарии всех уровней, оберегая подрастающее поколение, рассматривают закон о комендантском часе для детей с 22.00 часов, с принятием его отпадает целенаправленность снижение скорости возле школ, и повышается коррупционная составляющая знаков. Про магазин стоит напомнить время закрытия 24.00, да и большинство посетителей приезжают на своих авто.
Ввиду высокой значимости мер по борьбе с коррупции в нашей стране, предлагаю ввести временное рамки действия знаков ограничивающих скорость передвижения по городу. Установив со знаками 20 и 40 км/ч знак 8.5.4 «Время действия» «07.00 до 22.00», снизим количество взяткоемких мест дпсников, отразим волну коррупции и займемся не посредственно профилактикой правонарушений на местах.

так пойдет???
жду дельных исправлений и дополнений

Сообщение отредактировал ivakinow - Понедельник, 29.06.2009, 19:28
 
sashokbogДата: Вторник, 30.06.2009, 12:10 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Город: Ростов
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
купи антирадар...
 
ivakinowДата: Среда, 01.07.2009, 12:58 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sashokbog)
купи антирадар...

я езжу по правилам!! мне он не нужен...
Хотя все мои 4-ре штрафа только по скорости, 50р 100р 300р 2тр!!!!
нЕТ!!!
Я ПРОТИВ КОРРУПЦИИ. против нее мое письмо


Сообщение отредактировал ivakinow - Среда, 01.07.2009, 12:59
 
sashokbogДата: Среда, 01.07.2009, 13:16 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Город: Ростов
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
ну с ним ты будешь хоть знать когда они стоят.....
а против коррупции у нас даже презитент, только толку мало!!
 
rin_v7Дата: Четверг, 13.08.2009, 17:41 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
начни с гост P 52289. технич.средства орг.дор.дв. возможно знаки уст-ны в нарушение. п.5.4.22
 
Форум » Основной раздел » Отношения с ГАИ » В городе много ограничений 20км\ч нужно ПИСЬМО ГРАМОТНОЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz