Суббота, 27.04.2024, 07:12
Я всегда прав на дороге. Юридическая грамотность автомобилистов. 2020 - 2022
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Отношения с ГАИ » Виновник скрылся с места ДТП
Виновник скрылся с места ДТП
KampenДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:26 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В пятницу ехал по главной дороге, со скоростью 40 км/ч. Из поворота выскакивает Daewoo Nexia, преграждая мне дорогу. От столкновения уйти не удалось, хоть и тормозил, слишком маленькое расстояние. Чудак на Деу не растерялся, сдал назад и уехал. Вызвали сотрудников ДПС, 2 свидетеля есть, один запомнил номер машины. Составили план ДТП. На вопрос: "Что со вторым участником?" сотрудники ДПС ответили "Будем искать, пока машину не трогать". Прошло несколько дней, номер известен - результата нет. Машина очень нужна, как я могу ускорить процесс? Как мы поняли наши сотрудники искать никого не планируют, самому играть в детектива получается?.. И как быть со страховой? Сейчас выплачивает вообще собственная страховая или страховая виновника?
 
joyДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:57 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Если второй виновник скрылся, то оплачивает РСА - Российский Союз Автостраховщиков
Ищите человека, который имеет доступ к базе ГАИ. Это не обязательно работники ГАИ. Втихаря доступ туда имеют, например, салоны по продажам автомобилей, пункты прохождения ТО. В крайнем случае, съездите на радиобарахолку, где торгуют дисками. Купите базу ГАИ и найдите сами.
 
Форум » Основной раздел » Отношения с ГАИ » Виновник скрылся с места ДТП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz