Четверг, 25.04.2024, 15:23
Я всегда прав на дороге. Юридическая грамотность автомобилистов. 2020 - 2022
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Отношения с ГАИ » Люди, сочно нужна помощь!!!!!!!!!!!
Люди, сочно нужна помощь!!!!!!!!!!!
STDENTДата: Понедельник, 01.09.2008, 11:57 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Город: Дзержинск
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем 14.08.08 выезжал со двора незаметил , задел бампер фольца Б3, повреждений буквально никакх, просто остался след от моей краски длинной 3см, в итоге, у него полная квартира свидетелей, И ЗАВТРА СУД ЗА ОСТАВЛЕНИЕ МЕСТА ДТП!!!!!!!!!!!!!! Что делать??? Есть свидетель мой(девушка клиентка), с хозяином договорюсь(правда просит много собака, а что делать)!!!!!!!!!!!!! Проу помогите, можно на аську, время жмёт, меня в сети не будет, ночью прочитаю, заранее спасибо!!!!!
 
joyДата: Понедельник, 01.09.2008, 13:48 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Тяжко.

Могу предложить сказать правду. Что никакого удара вы не почувствовали, что были уверены, что контакта между автомобилями не было. Если бы вы почувствовали удар, то несомненно бы остановились. А так вы не знали и не могли знать, что ДТП имело место. Короче тянуть на отсутствие состава, т.к. отсутствует вина в оставлении места ДТП. Говорите, что вы признаете полностью свою вину в аварии и искренне раскаиваетесь. Говорите о минимальном вреде и малозначительности. О своей готовности полностью компенсировать вред. Одно дело, когда пьяный водитель ночью скрывается с места серьезной аварии с жертвами. Другое дело, когда просто не почувствовав никаких толчков под взором сотен глаз, о чем говорит "полная квартира свидетелей", вы будучи уверенным, что ничего не произошло абсолютно спокойно уехали. Говорите, что нужно быть крупным идиотом, зная, что за оставление места ДТП грозит лишение прав, так поступить.

Вот только без профессионального адвоката такая схема вряд ли сработает.

 
STDENTДата: Среда, 17.09.2008, 15:35 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Город: Дзержинск
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
РОБЯТЫ))))) Сегодня суд был, дело закрыли))) JOYю спасибо))
 
GipnozДата: Среда, 17.09.2008, 22:21 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
поздравляю! smile
 
Форум » Основной раздел » Отношения с ГАИ » Люди, сочно нужна помощь!!!!!!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz