Четверг, 18.04.2024, 07:54
Я всегда прав на дороге. Юридическая грамотность автомобилистов. 2020 - 2022
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Отношения с ГАИ » п.4ст.12.15 судьи игнорируют отсутствие на видео моей машины (на видео не распознать ни марку ни номер!!!!!!!!!!!!!)
п.4ст.12.15 судьи игнорируют отсутствие на видео моей машины
ZhekanДата: Среда, 31.08.2011, 20:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Город: Иваново
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Столкнулся с произволом судей!!!какая тут состязательность,судьи и ДПС как 2 родственника-в обиду друг друга не дадут!кратко-выехал на встречку под знак "обгон запрещен" в 400-500 метрах от машины ДПС,совершил быстрый обгон,вернулся на полосу. Совершил глупость-подписал протокол!на заседании районного суда просмотрел видео,длительность 4-5 секунд(я не ошибся),за это время непонятная машина в далеке,также примерно в 400-метрах от дпс совершает обгон на противоположном склоне,затем пропадает с обзора, так как камера со склона нижнюю точку спуска не фиксирует,и уже на подьеме появляются несколько машин,среди которых моей нет(по секрету я ехал ближе к правой стороне впритык к передней машине),заявил ходатайство об исключении видео как доказательство, не отражающее событие моего правонарушения!судья также не захотела воспринимать мое ходатайство о исключении схемы места нарушения,т.к мной не подписано,как этого требует Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185! Считаю этого достаточно, т.к отсутствует событие правонарушения!
Материалы прикладываю!Предлагаю обсудить!
Прикрепления: ___.doc (199.0 Kb)
 
ZhekanДата: Среда, 31.08.2011, 20:23 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Город: Иваново
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
решение мирового судьи
Прикрепления: __-4_-12.15_.doc (376.0 Kb)
 
ZhekanДата: Среда, 31.08.2011, 20:24 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Город: Иваново
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
моя жалоба на мирового
Прикрепления: 9796070.docx (22.8 Kb)
 
ZhekanДата: Среда, 31.08.2011, 20:24 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Город: Иваново
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот решение районного судьи
Прикрепления: __.docx (830.8 Kb)
 
advansedДата: Четверг, 01.09.2011, 20:37 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
САми пытались отстоять права или с защитником?

Связка ломов, как правило, тонет

Сообщение отредактировал advansed - Четверг, 01.09.2011, 20:37
 
Igor_2005Дата: Четверг, 01.09.2011, 21:51 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Город: Челябинск
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Доказательство вашей вины Zhekan : 1. Протокол вами подписанный, со словами: «за впереди идущем авто не заметил знак, сплошная линия отсутствует» 2. Рапорт - письменные объяснения об увиденном ИДПС 3. Видеозапись контура какой-то машины, где то едущей.
Доказательство вашей не виновности: 1. Жалоба на решение мирового судьи, в которой приведены доводы в не совпадении реальных фактов и описанных фактов на бумаге ИДПС 2. Схема правонарушения им(водителем) не подписана 3. Сведения о видеокамере «Визир» в деле отсутствуют 4. "После просмотра видеозаписи указал, что не просматривается марка ЕГО АВТОМОБИЛЯ"( Предыдущая фраза с акцентом на слова «ЕГО АВТОМОБИЛЯ», сфабрикована судьёй. Я уверен, что вы этого не говорили.) При рассмотрении дела судья все доказательства рассматривает по своему внутреннему убеждению – своих не сдаем(ИДПС, мировой судья и так далее).

Добавлено (01.09.2011, 21:51)
---------------------------------------------
Будете жалобу подавать в областной суд?

 
Форум » Основной раздел » Отношения с ГАИ » п.4ст.12.15 судьи игнорируют отсутствие на видео моей машины (на видео не распознать ни марку ни номер!!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz